вторник, 13 ноября 2012 г.

Для родителей на годовщину свадьбы

В этом году мама меня удивила приглашением на годовщину свадьбы. Не то, чтобы мы его обычно совсем не празднуем - всегда помним, ближе к делу обсуждаем с сестрами, но как-то ограничиваемся звонком и знаком внимания. А тут ни с того ни с сего, не круглая дата вроде... В общем, надо было реагировать быстро))).
Очень хотелось, чтобы это было что-то очень душевное, со смыслом и именно для двоих (т.е. не для кухни или гаража). Родилось красивое и простое решение.
Вот такая волшебная открытка с их свадебной фотографией, где они  такие молодые, счастливые влюбленные, не обремененные проблемами и искренне верящие в то, что впереди безграничное счастье, полное любви и радости. Классная фотография! Она прямо заряжает!


Внутри очень душевные слова, написанные в порыве вдохновения.
И в дополнение - две обложки для паспорта. Тут такая хитрость: по замыслу они должны ассоциироваться с
открыткой, чтобы напоминать о словах, в ней написанных, ну и конечно, о любви.

для мамы
 Ну вот, например, пришла мама на почту, посылку отправлять. Ворчит (как обычно), что папа не там припарковался. Достает паспорт, чтобы посылку оформить, и вместо того, чтобы хмуриться, возьмет и улыбнется. Ведь как здорово, что у НЕЕ есть ОН, что у НИХ есть такие чудесные дети, и что всё хорошо.

для папы
Или вот папа. Сидит он уже пятый час в машине, ждет когда мама у своей подружки чай допьет, явно начинает нервничать. Полезет он в карман за ручкой, чтобы очередной судоку разгадывать, наткнется на паспорт и вспомнит о том, что какое же это все-таки счастье, что они вместе))).

Самое интересное, что открытка простояла у них на самом видном месте больше месяца, что говорит о том, что она понравилась уж точно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий